С Днем святого Валентина, юный принц!

Наш смелый умный юный принц, поздравляем тебя с Днем любви! Сказка-валентинка для мальчика — подарок любимому ребенку в этот прекрасный день.


Сказка-валентинка

Где-то когда-то жил-был маленький мальчик, который очень ждал Дня святого Валентина. Он слышал об этом празднике от своих друзей, и ему не терпелось отпраздновать с ними.

Валентинка юный принц

Утром в День святого Валентина мальчик проснулся и обнаружил возле кровати большую коробку конфет. Его мама оставила их там как особый сюрприз. Ему не терпелось покопаться и попробовать каждый из вкусов. Такой сладкий завтрак выпадал нечасто. Но в коробке осталось еще много конфет.

Со сладкими мыслями мальчик отправился в школу, где его ждали все одноклассники. Многие из них приготовили друг другу специальные открытки ко Дню святого Валентина, и весело дарили их друг другу. Мальчик был в восторге, получив столько веселых записок от своих друзей. А девочке, которая ему нравилась, он вручил свою валентинку, на которой он сам написал что-то от руки, и никто не знает, что за слова там были.

Валентинки детям

Когда мальчик вернулся домой, там его ждал еще один сюрприз. Отец устроил особый вечер кино, и семья посмотрела целых два любимых фильма, которые нравились всем. Они устроились на диване, ели попкорн и вместе смотрели семейное кино.

Когда вечер подошел к концу, мальчик чувствовал благодарность за всю любовь и доброту, которые его окружали. Он знал, что День святого Валентина — идеальный день, чтобы показать, как сильно он заботится о своих близких, и ему не терпелось повторить это снова в следующем году.

какой сегодня праздник

К сказке-валентинке ребенку «Юный принц»: